Суббота, 27.04.2024, 21:45


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гильдии Валькирия » Общий раздел » Уставы, Новости, Объявления » [Новости Гильдии] Освоение ЦЛК10 (Пал Лор Ребрад - первый босс ЦЛК10)
[Новости Гильдии] Освоение ЦЛК10
BasOffДата: Суббота, 19.12.2009, 22:32 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Награды: 6
Статус: Offline
9.12.09 Вышел патч 3.3.0 - и с ним закончились наши спокойные деньки фарма ИК, Они и прочего :)

18 декабря 2009 года на второй неделе после выхода патча 3.3.0 пал первый босс ЦЛК10. С чем всех и поздраляю! smile Первый шаг сделан. Огромное спасибо всем гильдийцам и друзьям принявшим участие в этом событии. Выбить эпики 251го уровня будучи одетыми в 232ой оказывается не так уж легко, однако возможно. Каждый шаг в ЦЛК требует огромных усилий и выкладки каждого участника рейда, - но раз справились с этим боссом, значит справимся и дальше.

В дальнейшем я конечно же не буду отмечать убийство каждого босса в новостях, тем не менее, я думаю будет не лишним отметить начало успешного освоения этого рейда.

В ближайшие планы гильды ставится Освоение доступных боссов в ЦЛК10, а также освоение ИВК10. Готовимся к жёстким и кровопролитным баталиям! smile Однако, чем сложнее бой, тем слаще вкус победы :)

Скриншот получился немного единоличный, но уж очень быстро все на радостях разбежались АФКашить smile

Состав рейда был следующий: Дэв, Лираезель, Краузер, Подпоручик, Инья, Масприст, Бафамет, Аврорик, Инд и Дримгард. Так сказать официально свидетельствую чтобы никого не обидеть smile

Прикрепления: 7429173.jpg (100.2 Kb)


Старейшина. Дримгард.
 
LyraeselДата: Понедельник, 21.12.2009, 03:57 | Сообщение # 2
Новичек
Группа: Член гильдии
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline
уря, товарищи! booze
 
BasOffДата: Четверг, 24.12.2009, 12:25 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Награды: 6
Статус: Offline
Продолжаем прокладывать себе путь в ЦЛК10. Итак, в тот же ресет, когда был убит Лорд Ребрад, были также убиты двое других боссов. На данный момент прогресс гильдии в ЦЛК10: 3/4.

Несмотря на то, что я обещал не отчитываться о каждом килле боссов, я всёже решил отметить это событие. В течении второй недели после выхода патча 3.3.0 нам удалось убить трёх боссов в течении 1го ресета. На мой взгляд это достойный результат smile Поздравляю всех! smile

21-го декабря 2009 была убита Леди Смертный Шепот.
Так шустро убежали на радостях, что уже только потом сообразил сделать скрин. Даже тело босса пропасть успело. Ну да ладно smile Итак вашему взору предлагается уже опустевший зал некогда принадлежавший Леди Смертный Шепот smile

22-го декабря 2009 была одержана Победа в сражении на боевых кораблях.
Попытался запечатлить момент когда начинается крушение вражеского корабля. Не знаю насколько это у меня получилось. smile

Спасибо всем принявшим участие в непростом освоении этих боссов. smile

Прикрепления: 4708975.jpg (19.0 Kb) · 6805068.jpg (148.6 Kb) · 4328209.jpg (148.1 Kb)


Старейшина. Дримгард.
 
LyraeselДата: Пятница, 25.12.2009, 15:24 | Сообщение # 4
Новичек
Группа: Член гильдии
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline
hands
 
BasOffДата: Четверг, 31.12.2009, 11:37 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Награды: 6
Статус: Offline
Все обсуждения перенесены во внутренний раздел.
http://guild-valkiria.ucoz.ru/forum/6-48-1


Старейшина. Дримгард.
 
Форум Гильдии Валькирия » Общий раздел » Уставы, Новости, Объявления » [Новости Гильдии] Освоение ЦЛК10 (Пал Лор Ребрад - первый босс ЦЛК10)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Valkiria Guild © 2024Конструктор сайтов - uCoz