Суббота, 27.04.2024, 16:57


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Гильдии Валькирия » Общий раздел » Уставы, Новости, Объявления » Первые шаги в Накс 10 (10 июня 2009) (краткий отчет о первом гильдовом походе в Накс)
Первые шаги в Накс 10 (10 июня 2009)
BasOffДата: Четверг, 11.06.2009, 14:59 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Награды: 6
Статус: Offline
Итак, свершилось! В результате похода 10 июня были зачищены 2.5 крыла Накса 10
(Чумной квартал, Паучий кварта и 2 босса в Квартале мерзости - итого 8 боссов за 1 вечер).

Всех поздравляю с этим важным событием!

Преуменьшать значимость этого похода не стану, ибо это действительно первый рейд в котором гильдия прибывала достаточно долгое время, и надо сказать весьма успешно.

Как и ожидалось гильдийцы отлично подготовились к подобным испытаниям, и успех говорит сам за себя.

Дам небольшие личные оценки произошедшему:

- Хилы всё сделали на уровне. Молодцы ребята. Круз как всегда на высоте, Клаес тоже все делаешь просто отлично. По хилу у меня лично нет нареканий вообще. За весь рейд случайных смертей по вине хила не было вообще. Действительно молодцы.

- Наши ДДешники порвали всё живое в пух и прах smile Надо в целом тоже отдать должное. Тинфорехед, Инья, Моргрейя, Килворд, Йонифер, Эльсара - все молодцом. Хотя конечно Эльсаре и Килворду над дамагом надо еще поработать, чтобы подтянуться до остальных. Но это совсем свежие чары, так что думаю всё ещё впереди smile Дерзайте ребят.

- Танки... Нда. Тут хвастаться к большому сожалению нечем. Лично мне довелось потанчить всего 1го босса (Лоскутник), ну и подхватить второго когда упал МТ (Анубрекан в паучьем квартале). Подвели Медный и Натанчег - не пришли, хотя объявление было давно. Ну мы гильд казуальный - всё понимаем, личные обстаятельства. Тем не менее я сделал что мог smile Чар более чем готов к Наксу.

- Отдельное БОЛЬШОЕ и человеческое спасибо хочется сказать Талботику! (гильдия Айвенго) Отличный, терпеливый и доброжелательный игрок. Я думаю многие из нас на долго запомнят его поход с нами smile Об этом скажу чуть ниже. Вобщем-то во многом благодаря Талботику вечер вышел крайне позитивный и приятный. Еще раз спасибо. Кто сможет передайте ему еще раз наши благодарности. Т.к. танков найти внутри гильды не удалось, то МТ был именно Талботик.

- Надо сказать проделано всё было в довольно спецефичном сетапе. Одни милишники, из кастеров только 2 хила. Что вообщем-то делает наш успех ещё более приятным.

Как оно было.

Отмечу некоторые яркие события похода.

Все вообщем-то шло гладко, кроме более чем 1.5 часов сборов. На самом деле приятно, когда не по твоей вине происходит такая задержка, а в рейде вместо нервозности и прочего, позитивная и дружелюбная атмосфера.

Во время ожидания не обошлось без казусов... Моя дурацая привычка тюкать по всему что не может дать сдачи:

Почесали репы, оплакали тело Мистера Бигглсуорта, и приготовились к худшему. Как оказалось не так уж им и дорожил кто-то выматерившийся вдалеке :Р

Уже в процессе похода, убивая босса за боссом было как-то не до скринов. Однако, случившееся на Хейгане Нечестивом, думаю все запомнят на долго smile
Помню Талботик еще пошутил перед стартом: "Этого босса можно убить вдвоем танком и хилом". В каждой шутке есть доля шутки, и потому слова оказались своего рода пророческими. Вайпнувшись разок мы собрались с мыслями, поняли что и как нужно делать и.... И на втором трае 8 из 10 игроков умерли при первом переходе босса из первоой во вторую фазу. Остались Талботик и Краузер. И босс с недоковырянными 1.6 лямами ХП... Всего 2.7кк у босса кстати. Но Круз и Талботик оказались не из того теста слеплены что хотелось бы злому дяде Хейгану и начали воплощать шутку в жизнь. Попутно обсуждая с нами новинки кино smile

Бой был нервный и напряженный. Два бойца почувствовали свою силу и уже не хотели просто так сдаваться. Все неотрывно следили за происходящим. Я даже утопил зажигалку в унитазе нечайно когда второй раз бегал курить tongue angel biggrin Вообщем хп у босса потихоньку уменьшались, и то во что было трудно поверить вначале боя - всёже свершилось!

23 минуты и 4 секунды эпик файта двух бойцов в рейдовом подземелье на 10 человек закончился победой Талботика и Краузера smile
Спасибо Круз и Тал smile Действительно будет что вспомнить smile

Ну и на последок сделали гильд фото на фоне Мерзота, последнего босса Чумного Квартала Накс 10.

Вот такой вот поход был smile Всем участвовавшим еще раз спасибо за фан, помоему всё было отлично smile

зы: если тыркать на картинки - они увеличиваются.

Прикрепления: 3792599.jpg (46.9 Kb) · 8119578.jpg (98.5 Kb) · 8008956.jpg (262.0 Kb) · 5735846.jpg (52.8 Kb) · 8934128.jpg (197.0 Kb)


Старейшина. Дримгард.
 
Форум Гильдии Валькирия » Общий раздел » Уставы, Новости, Объявления » Первые шаги в Накс 10 (10 июня 2009) (краткий отчет о первом гильдовом походе в Накс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Valkiria Guild © 2024Конструктор сайтов - uCoz